Вертикальные пумпы

Вертикальные пумпы

Вертикальные насосы, разработанные компанией OME Motors, позволяют всасывать воду на глубину до 1000 метров в соответствии с выбранной моделью. Большое разнообразие моделей с особыми характеристиками делает вертикальные осевые насосы, спроектированные компанией OME, правильным выбором для различных видов применения. Чрезвычайная универсальность этой серии вертикальных центробежных насосов делает их пригодными для различных промышленных применений в текстильной, химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности; для перекачки абразивных веществ, кислот и растворителей.

Приложения

  • Электростанции
  • Криогенный
  • Химические и нефтехимические заводы
  • НПЗ

Технические характеристики

Тип Пумпс
Design ISO 13709 - API 610
Capacity ISO Up to 6000 m3/h
Capacity US Up to 26420 Gpm
Head ISO Up to 500 m
Head US Up to 1640 feet
Temperature Range ISO -80 - +250 Dec C
Temperature Range US -176 - +482 Dec F
Pressure Range ISO Up to 100 bar
Pressure Range US 1450 psi
Material Range Carbon Steel, SS, Duplex, Super Duplex, Hast alloy
Nozzle Direction (suc - dis) Side / Side
Motor Sync. Speed ISO 1500 / 3000 rpm
Motor Sync. Speed US 1800 / 3600 rpm
Flange Standard ANSI / HG / DIN / JIS

Типы вертикальных насосов

OME Motors предлагает линейку центробежных насосов с вертикальной осью в 4-х недавно усовершенствованных версиях:

Насосы VMT: это вертикальные суспензионные насосы, предназначенные для установки во влажной среде, они используются в химической и нефтехимической отраслях, при криогенных температурах, где требуется вертикальный подъем, а также в процессах водяного охлаждения.

- Максимальный расход: 6000 м3/ч

- Макс. превал: 500 м

- Диапазон температур: -80 +250 °C

Насосы VSL (VS4): серия насосов VSL спроектирована в соответствии с действующими правилами, которые устанавливают универсальные параметры, которые должны соблюдаться при конструировании деталей конструкции, поэтому является действительной альтернативой более стандартному VS4 с преимуществом большего КПД, может поставляться с широким спектром конкурентоспособных гидравлических опций.

- Максимальный расход: 1100 м3/ч

- Макс Преваль: 135 м

- Диапазон температур: -80 +500 °C

Насосы VMB (VS6): Насосы серии VMB предназначены для удаления и рекуперации высокотемпературных жидкостей, таких как конденсат из водяного пара или углеводородов. Широко используются в нефтехимической промышленности и на электростанциях. Высокий КПД и низкая стоимость делают насосы серии VMB наилучшим образом подходящими для этой области применения.

- Максимальный расход: 1800 м3/ч

- Макс. превал: 1000 м

- Диапазон температур: -80 +250 °C

Насосы серии VSC (VS5): серия насосов VSC спроектирована в соответствии с действующими нормами, которые устанавливают универсальные параметры, которые должны соблюдаться при конструировании конструктивных элементов, и поэтому являются действительной альтернативой более стандартным насосам VS5. Наличие подвесных подшипников в тележке над крышкой обеспечивает защиту в случае затопления. Особенно подходит для переноса абразивных веществ или загрязненных жидкостей.

- Максимальный расход: 400 м3/ч

- Макс. превал: 60 м

- Диапазон температур: -20 +200 °C