производство ветровой энергии

Генерация Ветровой Энергии: Узнайте Больше Об Электродвигателях OME, Предназначенных Для Данной Отрасли Промышленности

Ветер — источник энергии будущего.Чтобы эффективно использовать свою скорость для производства электроэнергии, ветряные электростанции нуждаются в электродвигателях и специальных генераторах.


OME Motors предлагает широкий спектр оборудования для эксплуатации ветряных электростанций, предназначенных для удовлетворения самых высоких энергетических стандартов в данной отрасли, а также потребностей рынка (особенно с точки зрения экономии затрат на эксплуатацию и техническое обслуживание). Это надежные и высокоэффективные синхронные двигатели, способные обеспечить высокую и постоянную производительность.


Принцип работы электродвигателей для ветряных электростанций очень прост: основным модулем ветряной электростанции является ветрогенератор, состоящий из пропеллера, соединенного с валом, к которому подключен генератор тока. Гребной винт и генератор расположены на повышенной высоте, чтобы их мог пересекать ветер, который, приводя в движение гребной винт, работает в генераторе и вырабатывает, таким образом, энергию.

Ветрогенераторы могут быть разных размеров и в основном используются на электростанциях, состоящих из множества других генераторов переменной мощности.

 

Учитывая важность производства этой новой формы, экологически чистой энергии, OME Motors разработала линейку электродвигателей по индивидуальному заказу, предназначенных для обеспечения правильной работы ветряной турбины; Эти двигатели, на самом деле, отличаются надежной технологией, обеспечивающей гибкое управление. Двигатели оснащены специальным покрытием, отвечающим самым строгим требованиям по защите от коррозии.